Ant Technologies становится ключевым российским партнером Vocollect

24.07.2008

Компания ant Technologies и компания Vocollect, мировой лидер в области голосовых систем идентификации, объявляют о начале сотрудничества с целью продвижения решений Vocollect Voice на российском рынке.

Компания Vocollect (www.vocollect.com) с 1987 года занимается разработкой голосовых решений на базе технологии Voice Directed Work, которая широко используется в складской логистике за рубежом, повышает производительность складских операторов и продуктивность работы склада в целом. Системы Vocollect Voice успешно используются более чем в 30 странах по всему миру. Двадцатилетний опыт эксплуатации систем заказчиками Vocollect подтверждает, что производительность работы склада с внедрением технологии голосового управления способна увеличиться более чем на 35%, а точность сбора заказов – до 99,99%.

Согласно подписанному партнерскому соглашению компания ant Technologies получает права на поставку, внедрение и техническую поддержку линейки продуктов Vocollect, которая включает в себя терминалы серии Talkman, широкий спектр головных телефонов и серию программного обеспечения для управления и интеграции с системой управления складом (WMS).

Партнерство с Vocollect – еще один шаг в реализации стратегии ant Technologies по предоставлению максимально полного спектра услуг и решений для автоматизации складских комплексов и распределительных центров компаний, работающих в различных отраслях рынка. Развитие партнерских отношений между компаниями началось осенью прошлого года, когда продукты Vocollect были впервые официально представлены российской аудитории на SCM Forum 2007 - крупном логистическом мероприятии, организованном ant Technologies.

«Российский рынок представляет сейчас для нас большой интерес, – говорит Гэри Глесснер, управляющий директор Vocollect Europe. – Наш выбор основан на том, что ant Technologies является одной из ведущих ИТ-компаний на российском логистическом рынке, обладает глубокой отраслевой экспертизой и профессиональной командой специалистов, способных быстро освоить новую технологию и успешно продвигать ее в России».

По словам Александра Усова, директора компании ant Technologies, «продукты Vocollect отлично дополняют наше портфолио решений в области управления складами и цепочками поставок. Они полностью соответствуют нашим ожиданиям, легко интегрируются с Logistics Vision Suite и любыми другими WMS-системами и увеличивают полезную стоимость наших комплексных решений. Мы поддерживаем инициативу Vocollect по продвижению на российский рынок голосовых технологий и надеемся, что они позволят российским логистам существенно увеличить производительность работы своих складов по сравнению с технологиями классического сканирования».

В настоящий момент усилия и ресурсы партнеров направлены на локализацию продуктов и организацию Центра компетенции технологий Vocollect на базе ant Technologies.

О компании Vocollect:

С 1987 г. компания Vocollect, Inc. поставляет проверенные временем решения, обеспечивающие повышение производительности труда, точности операций и сокращение затрат. Технология Vocollect Voice позволяет людям буквально «проговаривать» свои рутинные задачи, заменяя громоздкие списки и традиционные методы сбора данных голосовыми диалогами, которые можно вести в автоматическом режиме (без участия рук). Через развитую глобальную сеть сертифицированных реселлеров и экспертов в области управления цепями поставок сотни тысяч людей на шести континентах используют технологию Vocollect Voice для совершенствования своей повседневной работы. Головной офис компании Vocollect находится в г. Питтсбурге (шт. Пенсильвания, США), а поддержка клиентов и реселлеров осуществляется через представительства в странах Северной, Южной и Латинской Америки, Европы и Азии.

Если у Вас остались вопросы, позвоните или напишите нам:

WMS Logistics Vision Suite

Управляй складом правильно Узнать подробнее

История успеха

Склад "Метро Груп Логистикс" работает под управлением WMS Logistics Vision Suite & Vocollect Voice

Новости

05.04.2024 Подтверждайте доставку заказа с модулем PROOF OF DELIVERY

Компания «АНТ Технолоджис» представляет модуль PROOF OF DELIVERY – ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ДОСТАВКИ, который позволяет автоматизировать процесс переда...

19.03.2024 Вебинар: "Практика применения графического интерфейса ТСД в WMS LVS. Расширенные возможности: подтверждение доставки"

Приглашаем 18 апреля в 11 часов (МСК) на бесплатный вебинар: "Практика применения графического интерфейса ТСД в WMS-системе Logistics Vision...

04.03.2024 Международная выставка TRANSRUSSIA 19 - 21 марта 2024

Приглашаем на наш стенд в павильоне 3, зал 13, стенд № A8057 на 3-й Специальной экспозиции складской техники, систем хранения, погрузочно-ра...

Все новости

Новости партнеров

02.09.2022 Mantis получает наивысшую награду «Компания Года» на церемонии Supply Chain Awards 2022

Компания Mantis получила награды и призы на церемонии награждения Supply Chain Awards 2022

18.05.2022 Фармацевтический дистрибьютор GAIA повышает производительность электронной коммерции с Logistics Vision Suite

Дистрибьюторское подразделение (PDC Drug Store LLC) по продаже фармацевтических товаров компании GAIA Healthcare из Дубая, ОАЭ оптимизировало процессы электронной коммерции и дистрибуции с Logistics...

22.03.2022 Omonia Trans, 3-PL фулфилмент оператор из Греции повышает качество выполнения заказов с WMS Logistics Vision Suite

Один из старейших 3PL-операторов Греции - Omonia Trans, специализирующийся на продукции fashion-индустрии, для повышения качества обслуживания внедряет WMS Logistics Vision Suite. 

Все новости партнеров

Ваш консультант:

Андрей Хвостиков
+7 (495) 785-72-28

Ваш консультант:
Скачать буклет

Наши клиенты

Награды и достижения