O.P.S.I. Ltd (международный перевозчик), авторизованный сервисный представитель UPS в Израиле, оптимизирует управление логистическими операциями с помощью WMS Logistics Vision Suite от Mantis.
Mantis – ведущий поставщик решений для логистики в регионе EMEA объявляет об успешном завершении филиалом Mantis в Израиле проекта по реализации Logistics Vision Suite в логистической компании O.P.S.I.
Внедрение Logistics Vision Suite в логистической компании O.P.S.I. - один из первых проектов Mantis на территории Израиля. Динамичное развитие перевозчика выводит O.P.S.I. на позиции одного из самых быстро развивающихся логистических операторов в Израиле. Logistics Vision Suite – гибкая WMS-система, растущая вместе с бизнесом O.P.S.I. за счет широкого набора настраиваемого и управляемого функционала.
Не так давно Mantis Израиль завершил этап по настройке дополнительной web-платформы реализованной Logisitics Vision Suite для нового клиента UPS – одного из основных операторов мобильной связи в Израиле – компании MIRS.
Выбор WMS-системы в пользу Logistics Vision Suite был основан на способности решения управлять всеми процессами логистического предприятия и развиваться вместе с бизнесом компании.
Mantis – греческий интегратор в области разработки систем для управления логистикой, ведущий поставщик решений в регионе EMEA. Клиентский лист компании представлен крупными операторами различной специализации, среди них Nikken, Datapool, Tzag, Techno-Rezef и др. http://www.mantis-international.com
Для повышения эффективности работы складов на производственном комплексе "Керама Марацци" была внедрена WMS-система Logistics Visi...
«АНТ Технолоджис» объявляет о завершении проекта по внедрению Logistics Vision Suite
Пусть наступающий год подарит массу возможностей и красивых идей, счастливых случаев и добрых мгновений
Выбор системы управления складом в пользу Logistics Vision Suite был основан на высокой гибкости и адаптивности программы
Для поддержания развития деятельности DTW Logistics принял решение о внедрении системы управления складом.
Евро-Азиатская Логистическая Компания планирует расширять географию деятельности, повышать товарооборот и развиваться за счет внедрения современных технологий.
Андрей Хвостиков
+7 (495) 785-72-28