WMS Logistics Vision Suite четвёртый год подряд входит в магический квадрант Gartner для WMS-систем

02.10.2023

Компания «АНТ Технолоджис», ведущий российский поставщик решений для складской логистики, объявляет о включении WMS Logistics Vision Suite в магический квадрант Gartner 2023 для систем управления складом

«Магический квадрант» Gartner – это полезный ресурс для компаний, которые выбирают поставщика WMS-системы. «Магический квадрант» Gartner сокращает выбор до 18 лучших мировых решений систем управления складом. Попадание в «магический квадрант» — это общемировое признание поставщика решения и функциональности WMS-системы. 

Logistics Vision Suite четвертый год подряд входит в отчет Gartner, где представлены WMS-решения, отвечающие заявленным требованиям, проверенные на практике мировым сообществом. Мы считаем, что это демонстрирует Logistics Vision Suite как одно из инновационных логистических решений, которое не только удовлетворяет требования заказчиков, но и превосходит ожидания многих компаний.

WMS Logistics Vision Suite является лидером по возможностям настраиваемости и гибкости системы, поддержки автоматизации складских процессов. Logistics Vision Suite предоставляет клиентам возможность настраивать и адаптировать систему под задачи текущих и новых бизнес-процессов, реализовывать необходимую логику комплектации и размещения, быстро добавлять новых клиентов и поставщиков, эффективно организовать обработку товаров, продаваемых через маркетплейсы.

WMS Logistics Vision Suite – единственное решение, представленное на российском рынке, которое можно легко адаптировать компаниям со сложными бизнес-процессами, распределительными операциями, необходимостью автоматизации. LVS поддерживает СУБД PostgreSQL, является кроссплатформенной системой, что позволяет отказаться от использования ОС семейства Windows с переходом в новом поколении на .Net Core и возможностью работы с Linux.

«АНТ Технолоджис» осуществляет 100% поддержку внедренных решений на базе WMS Logistics Vision Suite на территории Российской Федерации и за ее пределами.

_____________________________________

Gartner, Inc. — консалтинговая фирма, которая проводит исследования в области технологий и делится этими исследованиями как посредством частных консультаций, так и в рамках программ и конференций. В число его клиентов входят крупные мировые корпорации, государственные учреждения, технологические компании и инвестиционные фирмы.

Магический квадрант (MQ) — это серия отчетов об исследованиях рынка, опубликованных ИТ-консалтинговой фирмой Gartner, в которых используются запатентованные методы качественного анализа данных для демонстрации рыночных тенденций.

«АНТ Технолоджис» - ведущий российский ИТ-интегратор в области разработки, адаптации и внедрения систем для управления складами в логистических, розничных, оптовых и производственных предприятиях. Представляет WMS-систему международного класса Logistics Vision Suite, включающую в себя комплекс программных продуктов, которые эффективно управляют бизнес-процессами склада и прилегающей территорией.


Если у Вас остались вопросы, позвоните или напишите нам:

WMS Logistics Vision Suite

Управляй складом правильно Узнать подробнее

История успеха

Склад "Метро Груп Логистикс" работает под управлением WMS Logistics Vision Suite & Vocollect Voice

Новости

27.04.2024 2-е место в рейтинге «ЛИДЕРЫ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЛЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ – 2024». Управление логистикой (закупки, SCE, SCM, WMS, TMS)

Портал «Управление производством» опубликовал итоги рейтинга «ЛИДЕРЫ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЛЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ – 2024». «АНТ Технолоджис»...

05.04.2024 Подтверждайте доставку заказа с модулем PROOF OF DELIVERY

Компания «АНТ Технолоджис» представляет модуль PROOF OF DELIVERY – ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ДОСТАВКИ, который позволяет автоматизировать процесс переда...

19.03.2024 Вебинар: "Практика применения графического интерфейса ТСД в WMS LVS. Расширенные возможности: подтверждение доставки"

Приглашаем 18 апреля в 11 часов (МСК) на бесплатный вебинар: "Практика применения графического интерфейса ТСД в WMS-системе Logistics Vision...

Все новости

Новости партнеров

02.09.2022 Mantis получает наивысшую награду «Компания Года» на церемонии Supply Chain Awards 2022

Компания Mantis получила награды и призы на церемонии награждения Supply Chain Awards 2022

18.05.2022 Фармацевтический дистрибьютор GAIA повышает производительность электронной коммерции с Logistics Vision Suite

Дистрибьюторское подразделение (PDC Drug Store LLC) по продаже фармацевтических товаров компании GAIA Healthcare из Дубая, ОАЭ оптимизировало процессы электронной коммерции и дистрибуции с Logistics...

22.03.2022 Omonia Trans, 3-PL фулфилмент оператор из Греции повышает качество выполнения заказов с WMS Logistics Vision Suite

Один из старейших 3PL-операторов Греции - Omonia Trans, специализирующийся на продукции fashion-индустрии, для повышения качества обслуживания внедряет WMS Logistics Vision Suite. 

Все новости партнеров

Ваш консультант:

Андрей Хвостиков
+7 (495) 785-72-28

Ваш консультант:
Скачать буклет

Наши клиенты

Награды и достижения